Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:




Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Наш опрос
Какие файлы нужны на сайте?
Всего ответов: 128


Серфинг сайтов


Друзья сайта
  • Авто-мото
  • Кликовый спонсор
  • Видео тюнинг автомобилей
  • Синельниковский скутер клуб
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты


  • SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка


    Сайт авто-мото


    eServer.ru :: Хостинг-оператор #1






    Погода в Синельниково




    на содержание сайта
    ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку





    Проверить аттестат




    Онлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru


    Пятница, 19.04.2024, 17:42
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Surius






    http://moscowbux.ru -- http://moscowbux.ru






    WMmail.ru - сервис почтовых рассылок


    Раскрути свой сайт!


    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)


    Wm.Beast.Kz


    Заработок
    Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » На весь модельный ряд Chevrolet в Украине действуют новые цены
    23:54
    На весь модельный ряд Chevrolet в Украине действуют новые цены

    Компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая входит в структуру Украинской Автомобильной Корпорации и является официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet в Украине, провела снижение цен на весь модельный ряд Chevrolet.
     
    Первым шагом стала корректировка стоимости представительского седана Chevrolet Epica.
     
     Этот автомобиль выбирают успешные люди, которые хотят получить автомобиль бизнес-класса за доступными ценами. Покупая Chevrolet Epica именно сейчас, по цене от 135 000 грн., есть возможность подобрать вариант с механической КПП и двухлитровым двигателем мощностью 143 л.с., либо автоматической КПП и двигателем 2,5 литра, мощностью 154 л.с.. Широкий выбор вариантов комплектаций, просторный и комфортный салон смогут сделать поездку на любые расстояния настоящим удовольствием.

    Параллельно были изменены цены на внедорожники Chevrolet Captiva. Пока в Украине не изменится качество дорог, такие автомобили как Chevrolet Captiva будут пользоваться спросом. Увеличенный клиренс, полный привод, возможность трансформации салона для размещения багажа позволит комфортно и уверенно чувствовать себя на дорогах с любым типом покрытия, а солидные размеры, современный дизайн интерьера и экстерьера, кожаный салон, парктроник и многое другое, не оставят без внимания этот автомобиль в городе. Автомобиль доступен в нескольких вариантах комплектаций. Предлагается на выбор механическая или автоматическая трансмиссия, которые работают в паре с двигателем объемом от 2,4 (133 л.с.) до 3,2 л (225 л.с.). А дополнительным аргументом в пользу Captiva выступает, конечно же, цена, которая начинается от 175 000 грн.
     
    Обновленные цены также получил и Chevrolet Lacetti. Все модификации этого автомобиля сейчас предлагаются дешевле в среднем на 10 %. Компактный молодежный хетчбек доступен по цене от 97 500 грн., популярный седан можно получить по цене от 97 000 грн., а стоимость многофункционального универсала с бензиновым двигателем 1,8 л. и АКПП начинается всего от 104 000 грн. При этом уменьшение цены в среднем на 10% не маркетинговый ход, а реальная цифра, на которую стали отличаться новые цены от предыдущих.
     
    «Младший» представитель в семействе Chevrolet - модель AVEO, также стала еще доступнее. Модификации хетчбека и седана стали ближе к потребителю на сумму до 6 000 грн. Молодежный Chevrolet AVEO хетчбек – компактный и экономичный, с динамичным и ярким дизайном, который никого не оставит равнодушным, можно приобрести по цене от 79 900 грн.
     
     
    Цены стали меньше и для другого представителя модели AVEO. Речь идет о Chevrolet AVEO седан. Это удачный выбор для всех, кто хочет получить практичный, современный, и что самое главное, доступный автомобиль. Благодаря изменениям в ценовой политике Chevrolet AVEO седан теперь предлагается по цене от 78 800 грн. Можно выбрать из нескольких вариантов комплектаций, подобрать механическую или автоматическую трансмиссию, работающую с экономичным бензиновым двигателем объемом 1,5 литров, мощностью 86 л.с.
     
    На данный момент, приобрести автомобили модельного ряда Chevrolet по новым ценам, можно обратившись в один из официальных дилерских центров Chevrolet в Вашем регионе.

    На фоне уменьшения цен на популярные автомобили, дополнительным аргументом, который заставит задуматься о приобретении автомобиля именно сейчас, становится возвращение автокредитов. Стать хозяином новенького Chevrolet можно получив кредит от ВТБ-банка на следующих условиях: первый взнос от 30 % стоимости выбранного автомобиля, максимальный срок кредитования 2 года под 20,49% годовых в гривне. Чтобы воспользоваться возможностью и приобрести Chevrolet есть смысл поторопиться, поскольку цены распространяются только на автомобили 2008 года выпуска, а их количество ограничено.
    Просмотров: 906 | Добавил: Surius | Теги: Новости, УкрАвтоЗАЗ, УКРАИНА, авто, цены, chevrolet | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Rambler's Top100 Сайт существует: дней, месяцев, лет. SB-MONEY.RU - Электронная коммерция, Сервисы для вебмастеров, Раскрутка Сервис по раздаче WebMoney! links-wm.ru - рекламный брокер Анализ сайта Система обмена показами Обмен электронных валют и прямое онлайн-пополнение счетов мобильного телефона Онлайн экспресс-кредиты от LendMoney.ru OnLinks.ru - Покупка и продажа ссылок WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.